+7 (926) 40-210-40, +7 (915) 416-6776

Время работы офиса: с 10:00 до 18:00, будни

Каталог товаров

Внимание! Почта на ящики gmail.com не доставляется.
Рекомендуем использовать сервер mail.ru или любой другой.


С 13 по 31 марта в нашем магазине проводится акция
"Комбо"

Скидка и на доставку, и на игрушки! В сумме до 20%!

Правила акции читайте ЗДЕСЬ.


Приглашаем принять участие в благотворительной акции "Коробка храбрости".

Набор для детского творчества 'Студия керамики. Кофейный сервиз', с электрическим гончарным кругом, Josephin [218003]

Артикул: ФН218003
Набор для детского творчества 'Студия керамики. Кофейный сервиз', с электрическим гончарным кругом, Josephin [218003] Набор для детского творчества 'Студия керамики. Кофейный сервиз', с электрическим гончарным кругом, Josephin [218003]
Осталось 2 штуки

1082 руб.


Скидка 15% по акции 'Комбо'

(15%)

- 162 руб.

Набор для детского творчества 'Студия керамики. Кофейный сервиз', с электрическим гончарным кругом, Josephin [218003]


Гончарный круг – станок для формовки посуды и некоторых других керамических изделий, позволяющий использовать вращение для совершенствования формы изделий. Ручной гончарный круг вращают рукой (другой формуют сосуд). Более совершенная электрическая модель имеет внизу электромотор, обе руки мастера свободны, круг вращается быстрее, и можно формовать сосуды не только спиральным налепом жгута, как на ручном гончарном круге, но и вытягивать из целого куска глины.

Приобретайте в lillu.ru наборы для детского творчества!

Необычайно увлекателен и познавателен процесс изготовления керамических изделий при помощи гончарного круга. Самая настоящая глина и компактный гончарный круг создают удивительно интересный процесс и дают великолепный результат. Вазы горшки, подсвечники и многое другое, что подскажет Ваша фантазия, можно слепить и раскрасить. Эти образцы гончарного искусства будут служить предметом гордости Вашего ребенка, займут его интересным делом, развлекут и пробудят интерес к истории и народным промыслам. Все необходимое уже находится в этой коробке, немного терпения и успех гарантирован! Желаем творческих успехов!

Приобретайте в lillu.ru наборы для детского творчества!

В наборе: гончарный круг с электрическим мотором, натуральная терракотовая глина, иллюстрированная инструкция по изготовлению чашки и блюдца, скульптурный стэк, краска и кисточка для росписи керамики. Работает от 4 батареек С/R14 (в комплект не входят).

Характеристики


  • Размер упаковки
    45 x 35 x 9 см
  • Вес
    1550 г
  • Код производителя
    218003
  • Возраст
    с 7 лет
  • Производитель
    Эльф Маркет

Покупатели, которые приобрели Набор для детского творчества 'Студия керамики. Кофейный сервиз', с электрическим гончарным кругом, Josephin [218003], также купили